Здравствуйте, вчера в промежутке первой половины дня принимал жаропонижающие и болеутоляющие, парацетамол

Здравствуйте,вчера в промежутке первой половины дня принимал жаропонижающие и болеутоляющие,парацетамол,миг и ибупрофен,так сложилось поздно вечером пришлось сесть за руль и в час ночи остановили ДПС,инспектору не понравилось что зрачек не реагирует на свет фонарика,поехали на освидетельствование,слал мочу,анализ отправили в лабораторию,может анализы показать что то из за чего могут лишить прав?

, Максим, г. Москва
Константин Матросов
Юрист, г. Ижевск

Здравствуйте, в некоторых случаях ибупрофен дает ложноположительный анализ на тетрагидроканнабинол (марихуану), остается надеяться, что данный случай не Ваш. Дождитесь результатов лабораторных исследований, а в случае вышеуказанного результата оспаривайте их в том числе посредством повторной сдачи анализов.