Нежилое помещение числится за ООО хочу переоформить на себя как на физ.лицо.Сам же являюсь учредителем данного ООО
Нежилое помещение числится за ООО хочу переоформить на себя как на физ.лицо .Сам же являюсь учредителем данного ООО
, Вячеслав, г. Казань
Андрей Крутень
Здравствуйте, Вячеслав!
Спишите с баланса, не забудьте про налоги.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!
Илья Казаков
Добрый день,
Есть разные варианты реализации данного намерения. Например, ликвидация ООО и передача имущества учредителю, купля-продажа и т.п. В вашем случае необходимо изучать каким образом вносилось данное имущество, его оценку, необходимо ли сохранять ООО, просчитывать налоговые последствия данной сделки.