Здравствуйте, исполнительное производство пришло 20.10.2022, а заявление об отказе судебного решения написала 3.11.2022, это считается пропустила время для отказа
, Мария, г. Иркутск
Алина Ошес
Здравствуйте, отменить судебный приказ можно в десятидневный срок с момента получения копии СП. Если вы по уважительной причине его не отменили во время, то это нужно указать.