Волково за 1913-1916 годы на хранение в государственный архив Белгородской области не поступала
Здравствуйте! Для вступления в наследство мне необходимо подтвердить родственные связи моей тети и отца. Но у меня нет свидетельства о рождении отца, где бы были указаны его родители. Он родился в 1915 году в с. Волково Новооскольского уезда, Курской губернии. Я обратилась в государственный архив Белгородской области, мне ответили, что метрическая книга Дмитриевской церкви с. Волково за 1913-1916 годы на хранение в государственный архив Белгородской области не поступала. Как решить мне проблему?
, тамара, г. Москва