Я, живу в Санкт Петербурге сам с Херсона и как мне и где получить паспорт и что для этого нужно
Я, живу в Санкт Петербурге сам с Херсона и как мне и где получить паспорт и что для этого нужно.
, Михаил, г. Санкт-Петербург
Ирина Михайлова
Добрый день, если у Вас на территории Херсонской области есть регистрация по месту жительства, подтвержденная документально, Вы можете обратиться в отдел по вопросам миграции при МВД по месту своего нахождения за получением паспорта гражданина РФ