Законно ли это.Я полагаю что суд вынес решение в отношении у частка

Добрый вечер. Вопрос. : суд вынес решение в отношении заложенного

имущества( земельный участок) с кадастровым номером .......... 64.

Но кадастровый номер участка...... 74.

Приставы исправили ошибку самостоятельно. Законно ли это

..Я полагаю что суд вынес решение в отношении у частка..... 64. Значит участок... 74. непричем. Это как судили одного человека, а посадили другого. Я полагаю ошибку исправить может только суд., который должен состоятся поновой., в отношении участка..... 74.

Я прав?

, Виктор, г. Москва
Владимир Гасюк
Адвокат, г. Краснодар

Безусловно Вы правы. Приставы не вправе самостоятельно менять решение суда, они обязаны исполнять именно то, что в решении указано. Обжалуйте их незаконные действия.