Что грозит мальчику и как поступить девочке, но вместе жить не хотят?
Девочка 16 летняя забеременела, мальчику 20 лет. Что грозит мальчику и как поступить девочке, но вместе жить не хотят?
, Артем, г. Москва
Юлия Гарюк
Мальчику — ознакомиться со ст. 134 УК РФ, возможно, что ничего не грозит, кроме алиментных обязательств, в случае появления ребенка на свет.
Как поступить девочке — решать только девочке, совместно с ее родителями/законными представителями.