Положена ли мне выплата 3 миллиона ведь я заработал болезнь там?
Здравствуйте. Участвовал в сво на Украине. Заболел там псориазом . Форму 100 не дали ну все документы что я заболел именно там есть . Положена ли мне выплата 3 миллиона ведь я заработал болезнь там?
, Кайрат, г. Екатеринбург
Алина Ошес
Здравствуйте, псориаз это хроническое рецидивирующие заболевание, а не приобретенное.
Согласно ст. 62 Расписания болезней вас можено комиссовать. В зависимости от формы заболевания призывная комиссия может утвердить категорию годности В или Д.
Так как справку по соответствующей форме вы не получили, выплата не положена.