С помощью конторы юристов из Испании якобы выйграл дело о возврате средств
Здравствуйте! Попал в сложную ситуацию. Торговый брокер кинул на вывод средств. Запрашивает дополнительные инвестиции. С помощью конторы юристов из Испании якобы выйграл дело о возврате средств. Но якобы надо открыть банк в Испании и это не бесплатно. Опять обман?
- Emelyanychev Konstantin2.pdf
- Emelyanychev Konstantin.pdf
, Константин Борисович Емельянычев, г. Челябинск
Иван Кошкин
Здравствуйте, Константин Борисович Емельянычев!
Очень на то похоже.это распространенная схема. Когда за одними мошенниками идут другие.
Просите сделать работу по факту и оплату после возврата и смотрите на их реакцию
Проверьте их по открытым источникам или получите это сделать юристам с сайта.
Услуга эта возмездная — ст. 779 ГК РФ.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.