А я не в курсе что это и откуда, куда обратиться за информацией?
Добрый день,пришла смс,что с меня списали деньги по судебному приказу...а я не в курсе что это и откуда,куда обратиться за информацией?
, Юлия, г. Москва
Камилла Мухарметова
Здравствуйте, какая инфо в смс номер приказа стоит?
Зайти на портал «Правосудие»;
Перейти в раздел «Федеральные суды общей юрисдикции»;
Перейти в подраздел «Поиск по судам и судебным актам» из навигационного меню в верхней части экрана;
Указать необходимые данные: ФИО участника процесса и номер дела.
прийти в мировой или районный суд и спросить в канцелярии. Узнайте, по какому адресу расположены участки, и проверьте эту информацию. Можете сразу взять копию дела или приказа.
И где проживаете, если меняли место жительства — где ранее проживали.