Пришел менять водительское удостоверение сдал анализ на мочу пришел хороший результат на кровь плохой 103 при норме 70 не знаю чего

ПРИШЕЛ МЕНЯТЬ ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ СДАЛ АНАЛИЗ НА МОЧУ ПРИШЕЛ ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ НА КРОВЬ ПЛОХОЙ 103 ПРИ НОРМЕ 70 НЕ ЗНАЮ ЧЕГО. ПРЕДЛОЖИЛИ ПЕРЕЗДАТЬ ЗА 4000 ТЫСЯЧИ.ДЕНЕГ ЛИШНИХ НЕТ Я ОТКАЗАЛСЯ.ВРАЧИ ПРЕДЛОЖИЛИ ЛОЖИСЬ В СТАЦИОНАР НА 10ДНЕЙЯ СОГЛАСИЛСЯ.ОЗНАЧАЕТ ЛИ МОЕ СОГЛАШЕНИЕ ВСТАТЬ НА УЧЕТ К НАРКОЛОГУ И КАКИЕ ПРОЦЕДУРЫ МЕНЯ ЖДУТ.СПАСИБО.

, АНДРЕЙ, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут