Дом поделин на пять долей две доли у мамы и по одной доли у троих детей
Добрый день. подскажите пожалуйста.
Дом куплен за материнский капитал. Дом поделин на пять долей две доли у мамы и по одной доли у троих детей. Первому 19 лет, второму 18 и третьему 11 лет, а проживаем в другом доме. подскажите как можно сделать, чтобы дом не числился за мамой.
, Владимир, г. Иркутск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
как можно сделать, чтобы дом не числился за мамой
Мама может свои доли подарить. Нужен нотариус.