Интересует, возможно ли на основании прописки составить дополнительное соглашение, по которому прописанный

Добрый день, столкнулись с необходимостью прописать человека (не родственника) в нашем жилом имуществе. Собственник один - мой родственник. Интересует, возможно ли на основании прописки составить дополнительное соглашение, по которому прописанный человек, в случае:

1) в случае продажи жилого имущества и иных подобных случаях обязуется немедленно и добровольно выписаться из жилого помещения;

2) в случае конфликта интересов с собственником обязуется решить вопрос в пользу собственника и выпиваться?

Пожалуйста, подскажите, насколько это возможно

Процедуру назначили на завтра, хотим себя обезопасить

, Владислава, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут