Здравствуйте, на коротком свидании сын сказал, что их бьют сотрудники колонии, были попытки суицида несколько раз, просил помощи у меня, куда мне обращаться?
Здравствуйте , на коротком свидании сын сказал, что их бьют сотрудники колонии, были попытки суицида несколько раз ,просил помощи у меня, куда мне обращаться? Умоляю помогите мне пожалуйста
Уточнение от клиента
Назвал фамилию сотрудника который хотел его избить в очередной раз, но вспомнил, что у него короткое свидание
, Елена, г. Саранск
Ирина Орлова
Здравствуйте.
Обращаться следует в прокуратуру по надзору при исполнении наказаний и мер принудительного характера того региона, в котором сын отбывает наказание.
Дополнительно можете обратиться в правозащитную организацию «Русь сидящая» через сайт https://zekovnet.ru/