Здравствуйте мне 18 младшему брату 15 могу Ли я соправаждать его без доверенности

, Рамазан, г. Москва
Анастасия Тимербаева
Юрист, г. Димитровград

Доброго времени суток!

В соответствии с законодательством РФ, гражданин достигший возраста 18 лет является полностью дееспособным если решением суда не установлено иное. Однако, законным представителем несовершеннолетнего ребенка могут быть его родители либо опекуны (попечители) в случает отсутствия родителей или лишения их родительских прав. Из Вашего вопроса не совсем понятно о каком сопровождении и куда именно идет речь. Поэтому ответить на вопрос конкретнее к сожалению  не представляется возможным