Там было написано что на сумму 10000 руб оплачивайте в течении 6 часов

Здравствуйте мне пришёл сообщение якобы меня отштрафавали ФСБ за просмотр запрещённых сайтов и порнографичеких фильмов. Там было написано что на сумму 10000 руб оплачивайте в течении 6 часов

, Хусниддин, г. Москва
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте. Не реагируйте на данное сообщение, которую прислали мошенники.

Так «работают» аферисты. прошу лайк...