Здравствуйте Уважаемые, у нас возникла проблема с получением загранпаспорта Москве, 10.08.2022г подали все
Здравствуйте Уважаемые, у нас возникла проблема с получением загранпаспорта Москве, 10.08.2022г подали все документы, все приняли, сколько раз просто так гоняли иула сюда что якобы готов загранпаспорт и все на место приезжали не готов говорят и назначают постоянно разные даты.В итоге вчера вообще сказали что будет готова 11.01.2023 ,это ужас разве загранпаспорт пол года делается. Очень прошу помочь с жтим вопросом и куда жаловаться можно
, Anna, г. Якутск
Ирина Михайлова
Добрый день, Вы можете написать жалобу на сайте МВД РФ в разделе Прием обращений