Здравствуйте, я хотел бы узнать, с кокого момента водитель считается отстранён от управления транспортным
Здравствуйте, я хотел бы узнать, с кокого момента водитель считается отстранён от управления транспортным средством, с момента когда сотрудник дпс сказал что я отстранён или после составления протакола?
, денис, г. Москва
Ирина Елисеева
Здравствуйте Денис.
Когда водитель сказал что вы отстранены, он должен это зафиксировать в протоколе об отстранении от управления транспортным средством, там же в протоколе и указывается дата и время отстранения от транспортного средства и его слова должны совпасть с протоколом .
Если консультация была полезна для вас поставьте +.