05 ноября 2022 на имя жены пришло письмо с уведомлением из банка с уведомлением об неоплаченном кредите.Данный
05 ноября 2022 на имя жены пришло письмо с уведомлением из банка с уведомлением об неоплаченном кредите.Данный кредит был полностью оплачен в январе 2015г.Но в заявлении банка указано,что НЕДОПЛАЧЕНО 37 т.р и пени в размере более 20 т.р.За весь период с января 2015г. до 05.11.2022г. от банка не было ни звонков,ни уведомлений.Теперь банк требует оплатиь данный "ДОЛГ" в течение месяца.В противном случае собирается обратиться в суд.К сожалению квитанций об уплате по кредиту не сохранилось,сами понимаете - не вечно же их хранить.Что делать?Куда обратиться?Знакомый порекомендовал обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве со стороны банка и,кроме того,сказал,что истек срок давности .Что ВЫ порекомедуете?С уважением,Владимир.
