Соц защита
Здравствуйте. Соц защита отказывает в принятии документов на выделение единовременной социальной помощи семье, оказавшейся в трудной жизненной ситуации в связи с разными прописками у супругов, говоря о том, что в семье есть несколько объектов недвижимости, не видя при этом документов. что делать?
, Анна, г. Балахна
Андрей Крутень
Здравствуйте, Анна!
«в семье есть несколько объектов недвижимости, не видя при этом документов.» — Базы данных у госорганов имеются свои. Если объектов недвижимости меньше — принесите выписку из ЕГРП о правах собственности. Думаю вопрос разрешиться должен.
Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!