Теперь она находя за пределами РК, просить алименты, он может доказать что она находиться за РК и не платит алименты

мать забрала дети за границей Республики Узбекистан, не предупредив отца, у них общие дети 3 из них 2 дочки 1 сын.

Теперь она находя за пределами РК, просить алименты, он может доказать что она находиться за РК и не платит алименты.

Отец конечно будет помогать своим детям, без алименты тоже будет помогать.

, Шахноза, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут