Я лежу в больнице госпитализации мне сказали что нужно сделать фгдс я сходил сделал но не получилось сделать

Я лежу в больнице госпитализации мне сказали что нужно сделать фгдс я сходил сделал но не получилось сделать его из за того что был полный желудок и меня направляют снова на фгдс могу ли я отказаться ?

, Клиент, г. Москва
Роза Мударисовна Исупова
Юрист, г. Малмыж

Здравствуйте.

Отказаться от обследования- это Ваше право.

Но Вы должны помнить, что при отказе от обследования Вас могут выписать из больницы, без продолжения лечения. Обычно ФГДС назначают чтобы исключить белезнь желудка и поставить точный диагноз.