И вот меня выписали, мне сразу нужно идти в инспекцию или на следующюю отметку?

Здавствуйте!У меня условный срок и отметка раз в месяц.Я ее пропустил т.к. был на больничном,больничный соответственно есть.И вот меня выписали,мне сразу нужно идти в инспекцию или на следующюю отметку?Подскажите пожалуйста.

, Дмитрий, г. Москва
Ирина Орлова
Юридическая компания "ООО "Л-КЕЙ"", г. Москва

Здравствуйте.

Лучше пойти сразу и предоставить листок нетрудоспособности, поскольку за неявку в УИИ без уважительной причины, может последовать ходатайство начальника инспекции в суд об увеличении испытательного срока или об отмене условного осуждения