Дом продаю, нужно кому то вступать в наследство для этого?
Умер муж. Я Собственник дома я, его супруга, жильё приобреталось в совместном браке. В семье взрослый общий сын И дочь моя от
первого брака, которая росла с нами, в нашей семье с пяти лет. Дом продаю, нужно кому то вступать в наследство для этого?
, Светлана Астахова, г. Калуга
Галина Гудкова
Да надо раз дом приобретение браке. Половина дома это имущество супруга. Вам с сыном надо обращаться к нотариусу.