Здравствуйте, хочу развестись с женой подать заявление на раздел имущества и определение места жительства ребенка куда мне обратиться если ответчик прописан в крымском районе с экономическое
здравствуйте,хочу развестись с женой подать заявление на раздел имущества и определение места жительства ребенка куда мне обратиться если ответчик прописан в крымском районе с экономическое
, Виталий, г. Москва
Рашид Гафаров
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением по месту жительства ответчика
Ренат Залялютдинов
Добрый день! Могу помочь с составлением искового заявления в суд. Просьба писать в чат
Гурген Григорянц
Здравствуйте. Вам необходимо обращаться в Крымский районный суд Краснодарского края. krimsk.krd.sudrf.ru/modules.php?name=info_court&rid=6