Добрый день, подавала на буза в 2018 году на алименты через мирового судью, муж сам принёс на работу приказ, хочу забрать из бухгалтерии приказ мне отказывают
Добрый день, подавала на буза в 2018 году на алименты через мирового судью,муж сам принёс на работу приказ , хочу забрать из бухгалтерии приказ мне отказывают. В суде сказали ни каких документов они больше не дают идите забирайте сами . Кто прав
, Анастасия Мискина, г. Иркутск
Жан Цуциев
Добрый день. Вы имеете право на получение копии судебного приказа согласно ч. 1, ст. 430 Гражданско-процессуального кодекса РФ.
Я вообще хочу забрать документ с его работы для прекращения взымается с него алиментов