Попросила подойти к учителю, чтобы узнать, может какие то ошибки в ответах на уроке были?
Сыну в школе поставили 3, на мой вопрос : Почему ? Может был не готов к уроку?, сын ответил , что не знает почему 3. Попросила подойти к учителю, чтобы узнать, может какие то ошибки в ответах на уроке были ? Учитель на вопросы ученика отреагировал крайне негативно, исправил 3 на 5, ответив что будет ставить пятерки , но за четверть поставит 2. Объяснять за что такая Оценка не обязан.
, Светлана, г. Владивосток