Пришла смс(скан прикреплю), проверила на фссп-задолженности ни какой нет, проверила судебного исполнителя-такого тоже нет, живу не по месту регистрации, что делать?

Здравствуйте!Пришла смс(скан прикреплю),проверила на фссп-задолженности ни какой нет,проверила судебного исполнителя-такого тоже нет,живу не по месту регистрации,что делать?

  • D0CAED2B-9249-47E8-8F94-B3CABD1A8820
    .png
, Кристина, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Кристина!

Скорее всего, это смс не от пристава (судя и по стилю написания, и по информации, которая там есть, и потому, что приставы в принципе смс-информирование могут производить только если должник дал согласие на это), а от коллекторов. Или это дурная шутка от какого-то недоброжелателя.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).