Дом признали аварийным в квартире зарегистрированы 3 человек 2 брата и сестра, квартира находится в собственности Положено ли при расселении 2 жилплощади
Дом признали аварийным в квартире зарегистрированы 3 человек
2 брата и сестра, квартира находится в собственности
Положено ли при расселении 2 жилплощади
, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Улучшают жилищные условия при сносе только очередникам. Всем остальным дают равнозначную по количеству комнат квартиру в таких же долях.