Купил квартиру, а документов нет, банк не отдает

Купил квартиру,а документов нет,банк не отдает.

, Евгения, г. Москва
Валентина Чепурова
Юрист, г. Краснодар

Добрый день. Поясните пожалуйста более подробно. Как приобретали недвижимость? Дубликат договора Вы можете получить МФЦ как собственник .

Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Закажите  выписку из егрн, это итог регистрации права. Также можете заказать копию договора. Для этого обратитесь в МФЦ. Порядок предоставления сведений из ЕГРН установлен ст. 62 Федерального закона от 13.07.2015 N 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости», подробнее можно ознакомиться по ссылке:  www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_182661/e064cc95b1bdffa4d12abb92fdfc56dea94198df/

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...