Будет ли страховая компания оплачивать?
Попали в дтп,я потерпевшая, есть страховка,но нет прав. Будет ли страховая компания оплачивать?
, Татьяна, г. Москва
Владимир Гасюк
Страховка есть у кого? Если у виновника есть полис ОСАГО, то выплату получите независимо от наличия ВУ
не очень понятна Ваша ситуация)
У меня есть страховка
Муслим Мамедов
Татьяна, добрый вечер.
Нет водительского удостоверения, соответственно вы не вписаны в параграф допущенные к управлению. Страховая компания не будет оплачивать.
Удачи Вам и хорошего вечера.