Купил машину двойника, по подушкам безопастности с завода пришёл оригинальный вин номер, который был
Купил машину двойника, по подушкам безопастности с завода пришёл оригинальный вин номер, который был уничтожен на кузове, по нему нашли якобы владельца и гибдд отдала машину на хранение владельцу, пока не решаться все вопросы, в этой машине двигатель стоит другой, двигатель снимался и ставился другой с другим номером, который не совпадает с птс и с данными с завода мазда, могу я подать в суд, чтоб вернули мне двигатель или деньги за двигатель, если он не принадлежит этой машине... Экспертиза у меня на руках.. Там чётко сказано, что двигатель снимался и не от этой машине, просто я и так потерял деньги, хоть чуть чуть вернуть деньги за двигатель...
, Роман, г. Новосибирск
Покупали у физического лица?