В результате дарения 2 года назад внучка стала единственной собственницей квартиры.Сейчас хочет подать в суд
Здравствуйте. В результате дарения 2 года назад внучка стала единственной собственницей квартиры.Сейчас хочет подать в суд на признание зарегистрированных бывшим собственником,но не проживающих там ( где живут неизвестно точно) мать( лиш.прав и ее сына несовершеннолетнего по ст 292 п 2.Есть ли шанс.
, Елена, г. Москва
Жан Цуциев
Добрый вечер. Если место жительства не известно, а общение не происходит достаточно длительное время она имеет право требовать это через суд. Суд конечно должен будет предпринять меры к розыску ответчиков, а в случае невозможности установления их места жительства назначить адвоката.