КАК кому платить за электричество
Ком.кварт.3ком.1ком.прож1чел.2ком.прож.1чел.инв.2гр.3ком.пропис.5 живут3чел.КАК кому платить за электричество.Счетчик 1 на квартиру.
, Николай, г. Москва
Константин Матросов
Здравствуйте, платите пропорционально Вашей доли владения, указанной в свидетельстве о праве собственности. Расчет составьте пропорцией от общей суммы счетов за электроэнергию. Однако, если кто либо из собственников не будет оплачивать, то в случае судебного разбирательства долг будет предъявлен ко всем собственникам помещения.