Продал человек авто и снял с регистрации по ДКП, тот человек кому продали не поставил на учёт и перепродал
Продал человек авто и снял с регистрации по ДКП,тот человек кому продали не поставил на учёт и перепродал другому у которого я хочу купить данный авто ,какой пакет документов потребуется для постановки авто на учет
, Алексей, г. Москва
Владимир Гасюк
Вообще, по закону, только документ, подтверждающий право собственности на Вас ну и полис ОСАГО
Автомобиль это движимое имущество, право собственности на которое наступает с момента его фактической передачи.
Регистрация права собственности в гибдд это учетные сведения.
Для БЕСПРОБЛЕМНОЙ регистрации (чтобы Вам не пришлось спорить с сотрудниками ГИБДД) Вам нужны договоры купли-продажи начиная от того собственника, сведения о котором внесены в ПТС до Вас.