Почему нам отказали в региональном маткапитале?
День добрый. Почему нам отказали в региональном маткапитале?
, Андрей, г. Владивосток
Татьяна Степанова
Здравствуйте, Андрей!
Поскольку среди юристов нет ясновидящих, очевидно, что ответить на Ваш вопрос невозможно. Как минимум, в решении об отказе должно быть указано основание для такого отказа. Если нет, вы вправе его затребовать.
Разобраться, есть ли варианты решения вашей проблемы, возможно после изучения ситуации подробно, со всеми необходимыми данными и документами - в рамках платной консультации в чате. Если нужно — обращайтесь, время и стоимость консультации согласовываются там же.