Здравствуйте Мы только с мужем вчера расписались можем ли мы на двоих оформить машину по свидетельству о браке Я только Подала документы на паспорт о смене фамилию
Здравствуйте, Ирина!
Поставить автомобиль на учет в ГИБДД возможно на имя только одного из супругов. Это не будет означать, что собственником будет считаться только тот супруг, на которого автомобиль поставлен на учет. Он в любом случае будет считаться общим имуществом супругов в силу закона (ст. 34 Семейного кодекса РФ).
Если ставить на учет на имя супруги, то это необходимо делать после получения нового паспорта (с новой фамилией).
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».