Можно ли рассчитывать на алименты на себя?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я собираюсь развестись с мужем, ребёнку почти год. Я хочу подать на алименты на себя и на ребёнка. Проблема в том, что муж работает не официально и деньги выдают наличными, не на карту. Можно ли рассчитывать на алименты на себя?
, Алёна, г. Екатеринбург
Николай Тайгачев
Здравствуйте, если он работает не официально на алименты надо подавать в твердой денежной сумме, как на ребенка так и на Вас. Советую Вам обратится к юристам данного сайта, в том числе и камне.