Не могу снять арест по исполнительному производству машины штраф оплачен приставы сняли но у гбдд высвечивается
, Николай, г. Москва
Виктор Бычков
Добрый день, Николай. Чтобы в ГИБДД не было сведений об ограничении на Ваш автомобиль приставы по своим канал должны отправить им соответствующее сообщение. Значит они этого не сделали.
Александр Пономарев
Здравствуйте, Николай. Вероятнее всего пристав не передал сведения в ГИБДД о снятии ограничений через внутренние каналы связи.