Или придется ждать решение суда?
У брата идёт следствие по угол.делу ст.119,с.1
Могу ли я заранее подписать контракт? Или придется ждать решение суда?
, LR, г. Иркутск
Павел Попов
Здравствуйте!
Вы вправе подписать контракт. Уголовное дело брата не влияет на подписание вами контракта.
Решение суда в отношении брата не влияет на принятие вами решения и подписание вами контракта.
Нет взаимосвязи.
Можете подписывать контракт.
Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, если имелись основания опасаться осуществления этой угрозы, полагаю была осуществлена братом, а не вами.
С уважением.