Сколько будут оставлять на карте?

Здравствуйте, можете подсказать, ареставали карту приставы. Добровольно выплачиваю долг. Хочу сделать прожиточный минимум на себя и ребёнка...сколько будут оставлять на карте? И выгодно ли это делать.

, Ольга, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Ольга

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН ОТ 24.10.1997 N 134-ФЗ (РЕД. ОТ 29.12.2020, С ИЗМ. ОТ 06.12.2021) «О ПРОЖИТОЧНОМ МИНИМУМЕ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Прожиточный минимум будет рассчитываться в зависимости от области где Вы зарегистрированы.

Если Вам полезен был мой ответ поставьте пожалуйста +