В судебном приказе не правильно указана дата рождения
В судебном приказе не правильно указана дата рождения. Никто на это не обратил внимание. Арестовали карты. Я все погасила. А с карт не могут снять арест. Что делать
, Кира, г. Москва
Гогян Артур
Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с заявлением об исправлении описок судебных актов. Либо можете обратиться в соответствующее отделение ФССП с заявлением о снятии ограничений, ввиду исполнения исполнительного документа с приложением квитанций об оплате задолженности.
Добрый день. Оптимальный вариант — сразу обратиться в Федеральную службу судебных приставов с заявлением о снятии ареста со счета.