Скажите можно ли по снилсу взять кредит на человека, могут ли надурить если брать кредит онлайн?
Добрый день. Скажите можно ли по снилсу взять кредит на человека, могут ли надурить если брать кредит онлайн?
, Елена, г. Волгоград
Алина Ошес
Здравствуйте. Для заполнения любой кредитной заявки требуются паспортные данные. По снилсу кредиты никто не выдают. Его могут затребовать как дополнительный документ для подтверждения определенных сведений.
По поводу кредитов онлайн зависит от тогов какую именно кредитную организацию вы обращаетесь и официальный ли сайт. Нужно быть внимательнее когда переходите по ссылкам.