Какую минимальную сумму необходимо, чтобы открыть свое ИП, купить вендинговый аппарат, стоимость уже известна (40к) и на все остальные затраты
, Василий, г. Братск
Елизавета Курандова
Добрый день!
Для того чтобы открыть ИП вам нужно его зарегистрировать в установленной законом порядке.Регистрация индивидуального предпринимателя происходит не дорого, только гос.пошлина 800 рублей.Никаких затрат вам больше нести не нужно
Если у вас есть дополнительные вопросы или вам необходимо составить документ Вы можете обратиться за консультацией в чат к любому юристу консультация в части проводится на платной основе