Молут ли запретить в лицензии на охотнечье ружье с такой справкой?
- Screenshot_20221110-120224_Documents.jpg
, Александр, г. Братск
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Вы два раза были осуждены, а этого достаточно (независимо от статей УК) для отказа в выдачи лицензии
Статья 13. Право на приобретение оружия гражданами Российской Федерации
Лицензия на приобретение, экспонирование или коллекционирование оружия не выдается гражданам Российской Федерации:
3.5) два и более раза осужденным за совершение преступления;