У меня вопрос, если я инвалид 1 группы, а муж здоровый, нам могут ребенка дать на удочерения?
Здравствуйте! Мы с мужем хотим удочерить ребенка из дома малютки. У меня вопрос, если я инвалид 1 группы, а муж здоровый, нам могут ребенка дать на удочерения?) но мы с супругом работаем, но я не официально правда....
, Анастасия, г. Ростов-на-Дону