Управляющая компания подала в суд за долг по оплате коммунальных платежей за определенный срок, суд назначил изъять сумму долга за тот период период
Управляющая компания подала в суд за долг по оплате коммунальных платежей за определенный срок, суд назначил изъять сумму долга за тот период период . Сейчас пришло судебное письмо с этим решением, но на данный момент все долги погашены и что в данной ситуации необходимо сделать , что бы отменить решение суда?
, Алексей Драгич, рп. Монино
Константин Матросов
Здравствуйте, решение суда не нужно отменять, если нет нарушений. Суд лишь принуждает к исполнению, а, следовательно, если решение суда исполнено в добровольном порядке, то иные действия принуждать Вас к исполнению кредитор не будет. На всякий случай можете убедиться в том, что кредитор увидел Ваше исполнение.