Бывший муж алкаголик, оставил в наследство крупное предприятие с долгами
История такова: 1 сентября 2013 года скончался мой бывший муж, но у нас совместный ребенок 15 лет, алименты он ни когда не платил, попросту говоря пил беспробудно, ни где на работе не задерживался дольше пары месяцев, не держали алкаша. От него осталась однокомнатная квартира в ужасном состоянии и с догами за все коммунальные услуги, и в январе 2014 года пришло письмо из налоговой о том что он являлся владельцем какого-то предприятия которое только налогов должно огромнейшую сумму (квартира стоит в 5 раз меньше)
МОЖНО ли получить ребенку в наследство квартиру, и не получить долги этого предприятия? КАК следует мне сейчас поступить? К кому обращаться?