Сын брал микрозайм, выплаты не делал, 42000 тысяч сумма набежала до 90 тыс, дело передали колектору, что делать в такой ситуации, я готово делать раз неделю выплыты по 2000т

Сын брал микрозайм,выплаты не делал,42000 тысяч сумма набежала до 90 тыс,дело передали колектору,что делать в такой ситуации,я готово делать раз неделю выплыты по 2000т

, Татьяна, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Татьяна.

В Вашей ситуации необходимо ознакомиться с договором  о выплате займа. Необходимо учитывать, было ли дано согласие на обработку персональных данных и передачи их третьим лицам.

От этого зависит, тактика выработки правового решения.

Далее необходимо указать сроки займа, поскольку можно применить срок исковой давности.

Более подробную консультацию Вы можете получить у меня в чате, но на платной основе.