Надо ли оформлять кладовку в МФЦ?
Добрый день, подскажите, пожалуйста, планирую купить кладовку(нежилое помещение) в новостройке. Была приобретена собственником на этапе долевого строительства. Какие нужны документы от продавца и какие мои дальнейшие шаги, после попупки? Надо ли оформлять кладовку в МФЦ? Впервые сталкиваюсь с таким вопросом и вообще не понимаю, что делать